Comune di Capalbio

Settore tecnico

RESPONSABILE DEL SETTORE
Giancarlo Pedreschi
Mail: g.pedreschi@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897730

EDILIZIA PRIVATA - ABUSI EDILIZI
Giuseppina Marchese
Mail: g.marchese@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897736

EDILIZIA PRIVATA - AUTORIZZAZIONI ALLO SCARICO
Carlo Cianchetta
Mail: c.cianchetta@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897731

TERRITORIO E PAESAGGIO
Federico Bernacchi
Mail: f.bernacchi@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897731

SUAP
Marzaroli David
Mail: d.marzaroli@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897733

LLPP - SERVIZI TECNICO-MANUTENTIVI E AMBIENTE
Augusto Fiorucci
Mail: a.fiorucci@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897741

LLPP - DEMANIO MARITTIMO
Marco Bonucci
Mail: m.bonucci@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897742

UFFICIO INFORMATICO
Paola Leoni
Mail: ced@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897738

Ultime notizie

Notizia

Calcolo TARI

Nessun errore per il Comune di Capalbio

Nota informativa

Elenco carte identità in scadenza

Elenco dei cittadini con carta d'identità in scadenza nel mese di febbraio 2018.

Notizia

Avviso servizio civile

BANDO PROROGA SERVIZIO CIVILE REGIONALE - PRESENTAZIONE DOMANDE GIOVANI