Comune di Capalbio

Settore tecnico

RESPONSABILE DEL SETTORE
Arch. Giancarlo Pedreschi
Mail: g.pedreschi@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897730


EDILIZIA PRIVATA - AUTORIZZAZIONI ALLO SCARICO
Mail: ambiente@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897731

TERRITORIO E PAESAGGIO - DEMANIO MARITTIMO
Vincenzo Pannega
Mail: v.pannega@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897731

SUAP
David Marzaroli
Mail: d.marzaroli@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897733

COMMERCIO
Mail: commercio@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897736

LLPP - SERVIZI TECNICO-MANUTENTIVI E AMBIENTE
Augusto Fiorucci
Mail: a.fiorucci@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897741

LLPP
Marco Bonucci
Mail: m.bonucci@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897742

PATRIMONIO
Mario Fioramanti
Mail: m.fioramanti@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897749

UFFICIO INFORMATICO
Paola Leoni
Mail: ced@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897738

Ultime notizie

Avviso

BANDO DI CONCORSO

Il Comune ha indetto un bando di concorso pubblico per l'assunzione di 1 Istruttore Direttivo Contabile (cat. D1), con rapporto di lavoro a tempo pieno e indeterminato.

Avviso

PROCEDURA APERTA

Per l'affidamento in gestione del servizio di cattura ricovero pulizia custodia cura e mantenimento dei cani randagi

Avviso

AVVISO PUBBLICO

Per l'affidamento dell'incarico di coordinatore pedagogico zonale dei servizi educativi 0/6 anni della zona colline dell’Albegna.