Comune di Capalbio

Settore finanziario

RESPONSABILE DEL SETTORE AD INTERIM
Arch. Giancarlo Pedreschi
Mail: g.pedreschi@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897730

SERVIZIO CONTABILITA' E BILANCIO
Debora Barbini
Mail: d.barbinii@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897725

SERVIZIO CONTABILITA'
Accursio Salvatore Nicolosi
Mail: s.nicolosi@comune.capalbio.gr.it
Mail: finanziario@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897725

UFFICIO TRIBUTI
Patrizia Spaggiari
Mail: p.spaggiari@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897724

UFFICIO RAGIONERIA
Gemma Pacini
Mail: g.pacini@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897746

UFFICIO RAGIONERIA
Elisabetta Bianchi
Mail: e.bianchi@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897723

UFFICIO PERSONALE 
Paola Leoni 
Mail: p.leoni@comune.capalbio.gr.it 
Tel: 0564.897723

Ultime notizie

Avviso

PRENOTAZIONE RITIRO TESSERA ELETTORALE

In occasione delle consultazioni Amministrative del 3 e 4 ottobre 2021 è possibile prenotare il ritiro della tessera elettorale telefonicamente o via e-mail.

Avviso

GREEN PASS: DISPOSIZIONI

Dal 15 ottobre e fino al 31 dicembre 2021, termine di cessazione dello stato di emergenza, al personale delle amministrazioni pubbliche ai fini dell’accesso nel luogo di lavoro, è fatto obbligo di possedere e di esibire, su richiesta, la certificazione verde COVID-19

Avviso

MENSA SCOLASTICA: RICHIESTA DIETA SPECIALE

Entro il 30 settembre, scarica, compila e consegna al nostro sportello, i moduli allegati allegando il certificato medico.