Comune di Capalbio

Settore finanziario

RESPONSABILE DEL SETTORE AD INTERIM
Arch. Giancarlo Pedreschi
Mail: g.pedreschi@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897730

SERVIZIO CONTABILITA' E PERSONALE
Accursio Salvatore Nicolosi
Mail: s.nicolosi@comune.capalbio.gr.it
Mail: finanziario@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897725

UFFICIO TRIBUTI
Patrizia Spaggiari
Mail: p.spaggiari@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897724

UFFICIO RAGIONERIA
Gemma Pacini
Mail: g.pacini@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897746

UFFICIO RAGIONERIA
Elisabetta Bianchi
Mail: e.bianchi@comune.capalbio.gr.it
Tel: 0564.897723

UFFICIO PERSONALE 
Paola Leoni 
Mail: p.leoni@comune.capalbio.gr.it 
Tel: 0564.897723

Ultime notizie

Avviso

BANDO DI CONCORSO

Il Comune ha indetto un bando di concorso pubblico per l'assunzione di 1 Istruttore Direttivo Contabile (cat. D1), con rapporto di lavoro a tempo pieno e indeterminato.

Avviso

PROCEDURA APERTA

Per l'affidamento in gestione del servizio di cattura ricovero pulizia custodia cura e mantenimento dei cani randagi

Avviso

AVVISO PUBBLICO

Per l'affidamento dell'incarico di coordinatore pedagogico zonale dei servizi educativi 0/6 anni della zona colline dell’Albegna.